ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
Республики Алтай

Сведения о планируемых выборах на территории Республики Алтай в ЕДГ 09.09.2018
Выборы Президента Российской Федерации
Выборы депутатов Горно-Алтайского городского Совета депутатов
Выборы депутатов Совета депутатов МО "Усть-Коксинский район"
Выборы главы МО "Манжерокское сельское поселение"
Выборы депутатов Совета депутатов МО "Манжерокское сельское поселение"
Выборы главы МО «Усть-Мунинское сельское поселение»
Выборы депутатов Совета депутатов МО «Усть-Мунинское сельское поселение»
Выборы депутатов Совета депутатов МО «Майминское сельское поселение»
Выборы главы МО «Ининское сельское поселение»
Выборы главы МО «Онгудайское сельское поселение»
Выборы главы МО «Курмач-Байгольское сельское поселение»
Выборы депутатов Совета депутатов МО «Курмач-Байгольское сельское поселение»
Выборы депутатов Совета депутатов МО «Артыбашское сельское поселение»
Выборы депутатов Совета депутатов МО «Усть-Канское сельское поселение»
Выборы депутатов Совета депутатов МО «Талицкое сельское поселение»
Выборы депутатов Совета депутатов МО «Чендекское сельское поселение»
Выборы главы МО «Чепошское сельское поселение»
Выборы депутатов Совета депутатов МО «Чепошское сельское поселение»
Выборы депутатов Совета депутатов МО «Актельское сельское поселение»

24 ноября 2018 года состоялся региональный этап интернет-олимпиады среди учащихся старших классов образовательных организаций общего образования в Республике Алтай.

В период с 12 по 22 ноября 2018 года в Избирательную комиссию Республики Алтай поступило 115 заявок, из них прошли авторизацию и приняли участие в выполнении тестового задания 68 участников.

По итогам тестового задания победителями признаны:

ФИО

Наименование образовательной организации

Время

Кол-во баллов

1

Ойношева Надежда Айдаровна

БОУ РА «Республиканская гимназия имени В.К. Плакаса»

00:18:15

30

2

Сафронова Олеся Тимофеевна

МБОУ «СОШ № 13 г. Горно-Алтайска»

00:27:21

30

3

Кобошева Виктория Алексеевна

МБОУ «СОШ № 13 г. Горно-Алтайска»

00:09:59

29

4

Бадиров Дамир Рашидович

БОУ РА «Республиканская гимназия имени В.К. Плакаса»

00:22:14

29

5

Черкасова Анна Дмитриевна

МОУ РА «Республиканский классический лицей»

00:27:21

28

6

ЛебедевВладимир Вячеславович

МАОУ «Кадетская школа № 4 г. Горно-Алтайска»

00:18:19

28

Победители допущены к участию в заключительном (федеральном) этапе интернет-олимпиады среди учащихся старших классов образовательных организаций общего образования по вопросам избирательного права и избирательного процесса, проводимой Центральной избирательной комиссией Российской Федерации 14 декабря 2018 года.



Возврат к списку