ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ


29.12.2016
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
29 декабря 2016 г.
 
3/18-6
г. Горно-Алтайск
Об исключении из резерва составов участковых комиссий
Республики Алтай
Руководствуясь пунктом 5.1 статьи 27 Федерального закона от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», на основании подпунктов «а» - «г» пункта 25 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утверждённого постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 г. № 152/1137-6 (с последующими изменениями), Избирательная комиссия Республики Алтай
постановляет:
1. Исключить из резерва составов участковых комиссий Республики Алтай лиц согласно приложению 1 к настоящему постановлению на основании личного заявления.
2. Исключить из резерва составов участковых комиссий Республики Алтай лиц согласно приложению 2 к настоящему постановлению в связи с назначением их в состав участковой избирательной комиссии.
3. Исключить из резерва составов участковых комиссий Республики Алтай лиц согласно приложению 3 к настоящему постановлению в связи с тем, что они являются депутатами представительных органов местного самоуправления.
4. Исключить из резерва составов участковых комиссий Республики Алтай лиц согласно приложению 4 к настоящему постановлению в связи со смертью.
5. Разместить настоящее постановление на сайте Избирательной комиссии Республики Алтай в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
 
 
 
Председатель
Избирательной комиссии
Республики Алтай
 
 
  Д.Ю. Степанов
 
Секретарь
Избирательной комиссии
Республики Алтай
 
 
 
  Д.В. Черкасов
 

 
 
Приложение 1
к постановлению Избирательной
комиссии Республики Алтай
от 29 декабря 2016 г. № 3/18-6
 
 
Список лиц, исключённых из
резерва составов участковых комиссий Республики Алтай
 
Горно-Алтайская городская территориальная избирательная комиссия

№ п/п
Фамилия, имя, отчество

Дата рождения
Кем предложен
1.                  1.
Тадырова Ирина Валерьевна
11.12.1989
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай
 
Онгудайская районная территориальная избирательная комиссия
 
№ п/п
Фамилия, имя, отчество

Дата рождения
Кем предложен
1.
Кордоева Байару Адаровна
02.08.1990
собрание избирателей по месту работы
 
Усть-Коксинская районная территориальная избирательная комиссия

№ п/п
Фамилия, имя, отчество

Дата рождения
Кем предложен
1.       
Евстропова Наталья Геннадьевна
17.05.1986
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай
2.       
Курбатова Татьяна Викторовна
29.09.1985
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай
 

 
Приложение 2
к постановлению Избирательной
комиссии Республики Алтай
от 29 декабря 2016 г. № 3/18-6
 
 
Список лиц, исключённых из
резерва составов участковых комиссий Республики Алтай
Горно-Алтайская городская территориальная избирательная комиссия
№ п/п
Фамилия, имя, отчество

Дата рождения
Кем предложен
1.                   
Афанасьев Евгений Андреевич
25.02.1991
собрание избирателей по месту работы
2.                   
Бирюкова Оксана Юрьевна
20.03.1983
Региональное отделение Республики Алтай политической партии "Российская партия автомобилистов "РОСПА"
3.                   
Бондаренко Юлия Алексеевна
05.06.1976
собрание избирателей по месту работы
4.                   
Бушулдаева Екатерина Владимировна
23.07.1973
собрание избирателей по месту работы
5.                   
Егорова Дина Александровна
02.04.1986
собрание избирателей по месту работы
6.                   
Ещенко Алевтина Георгиевна
29.07.1962
собрание избирателей по месту жительства
7.                   
Имангажинова Алия Анатольевна
28.12.1982
собрание избирателей по месту жительства
8.                   
Капралова Алена Викторовна
03.08.1987
собрание избирателей по месту работы
9.                   
Картополова Ирина Владимировна
12.06.1961
Региональное отделение Республики Алтай общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание"
10.               
Клепикова Таисия Викторовна
04.09.1985
Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
11.               
Комаров Василий Васильевич
15.08.1984
собрание избирателей по месту работы
12.               
Малько Любовь Николаевна
01.05.1960
Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
13.               
Мороз Евгений Александрович
02.12.1966
Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
14.               
Мороз Ирина Сергеевна
23.06.1980
собрание избирателей по месту работы
15.               
Мягкая Людмила Александровна
14.01.1952
представительный орган муниципального образования
16.               
Орехова Татьяна Ивановна
20.08.1967
Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
17.               
Путинцева Александра Валерьевна
14.02.1971
Алтайское республиканское региональное отделение общероссийской общественной организации "Деловая Россия"
18.               
Рудофилов Юрий Николаевич
23.06.1960
Региональное отделение Республики Алтай политической партии "Российская партия автомобилистов "РОСПА"
19.               
Сайгушева Валентина Игоревна
02.12.1988
собрание избирателей по месту работы
20.               
Сарычева Алена Леонидовна
22.01.1990
собрание избирателей по месту жительства
21.               
Свиридова Любовь Игоревна
19.11.1986
Горно-Алтайское Местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай
22.               
Сим Галина Владимировна
16.07.1968
Региональное отделение Республики Алтай политической партии "Российская партия автомобилистов "РОСПА"
23.               
Смышляев Иван Николаевич
07.03.1979
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай
24.               
Соколова Екатерина Васильевна
10.05.1969
Алтайское республиканское региональное отделение общероссийской общественной организации "Деловая Россия"
25.               
Тулаева Мария Климентьевна
03.03.1987
АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
26.               
Фомина Наталья Леонидовна
14.11.1971
Алтайское республиканское региональное отделение общероссийской общественной организации "Деловая Россия"
27.               
Хайдарова Инга Николаевна
11.10.1960
представительный орган муниципального образования
28.               
Шнайдер Ирма Давыдовна
01.08.1958
представительный орган муниципального образования
29.               
Яценко Иван Сергеевич
25.12.1995
собрание избирателей по месту учебы
Кош-Агачская районная территориальная избирательная комиссия
№ п/п
Фамилия, имя, отчество

Дата рождения
Кем предложен
1.                   
Абельбаева Бактыгуль Когедаевна
10.01.1968
Региональное отделение в Республике Алтай Всероссийской политической партии "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС"
2.                   
Бабинасова Алена Николаевна
10.10.1983
собрание избирателей по месту жительства
3.                   
Байбатырова Акжол Бекетовна
07.12.1984
собрание избирателей по месту жительства
4.                   
Байгалиева Менслу Серикболовна
10.03.1993
АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
5.                   
Баймуратов Зар Калаубаевич
28.08.1959
АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
6.                   
Джуманова Нургайша Айтказыновна
22.10.1976
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай
7.                   
Дидунова Ирина Александровна
18.09.1989
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай
8.                   
Ермекпаева Асемгуль Монголовна
01.11.1960
собрание избирателей по месту работы
9.                   
Есенжарова Жанаргуль Бекеновна
08.05.1979
представительный орган муниципального образования
10.               
Имамадиева Гульжан Оралтауовна
20.06.1983
собрание избирателей по месту жительства
11.               
Касымканов Нурбол Бауржанович
20.07.1989
АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
12.               
Качашева Торколой Петровна
16.08.1978
АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
13.               
Куманов Курмет Сулейманович
26.12.1963
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай
14.               
Кырнасова Светлана Владимировна
25.05.1980
собрание избирателей по месту жительства
15.               
Малчинов Эжер Анатольевич
28.09.1987
собрание избирателей по месту жительства
16.               
Мешкеев Андрей Сартакович
12.02.1963
собрание избирателей по месту жительства
17.               
Нашарипова Гайша Сергеевна
29.06.1977
собрание избирателей по месту жительства
18.               
Нукеева Ира Боштаевна
28.05.1966
АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
19.               
Сабурбаева Альбина Асылбековна
21.11.1988
собрание избирателей по месту жительства
20.               
Саватова Ксения Константиновна
28.01.1988
собрание избирателей по месту жительства
21.               
Садуакасова Сабира Пунктовна
10.01.1976
собрание избирателей по месту жительства
22.               
Саланханова Элла Краевна
14.04.1979
АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
23.               
Сюйлешева Марина Мантылаевна
31.10.1965
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай
24.               
Таханов Арчын Леонидович
12.04.1988
собрание избирателей по месту жительства
25.               
Трубочкин Алексей Григорьевич
28.08.1976
собрание избирателей по месту работы
26.               
Урелова Надежда Борисовна
06.05.1964
собрание избирателей по месту жительства

 
Майминская районная территориальная избирательная комиссия
№ п/п
Фамилия, имя, отчество

Дата рождения
Кем предложен
1.                   
Бельков Андрей Вадимович
31.12.1991
собрание избирателей по месту работы
2.                   
Мартышин Михаил Александрович
29.08.1991
собрание избирателей по месту жительства
3.                   
Туромша Анастасия Ивановна
03.08.1986
собрание избирателей по месту работы
4.                   
Учайкина Айару Михайловна
22.08.1988
собрание избирателей по месту работы
5.                   
Филатова Ольга Парфильевна
30.05.1962
представительный орган муниципального образования
Онгудайская районная территориальная избирательная комиссия
№ п/п
Фамилия, имя, отчество

Дата рождения
Кем предложен
1.
Азрантина Алевтина Виссарионовна
29.09.1964
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай
2.
Бюдюева Маргарита Чагашевна
22.09.1968
собрание избирателей по месту работы
3.
Золотухина Айсулу Васильевна
22.10.1986
собрание избирателей по месту работы
4.
Кободекова Маргарита Степановна
02.09.1959
собрание избирателей по месту жительства
5.
Матрашева Олеся Борисовна
20.01.1984
собрание избирателей по месту работы
6.
Чаминова Екатерина Леонидовна
23.06.1986
собрание избирателей по месту жительства
7.
Чичинова Нелли Викторовна
23.09.1982
собрание избирателей по месту работы
8.
Шикурин Александр Борисович
01.05.1967
собрание избирателей по месту работы
Турочакская районная территориальная избирательная комиссия
№ п/п
Фамилия, имя, отчество

Дата рождения
Кем предложен
1.
Аввакумова Елена Андреевна
11.01.1986
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай
2.
Зорина Ольга Владимировна
17.04.1965
АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
3.
Казанцева Галина Сергеевна
 
28.03.1973
собрание избирателей по месту жительства
4.
Кандаракова Пелагея Сергеевна
14.10.1971
собрание избирателей по месту жительства
5.
Килина Оксана Николаевна
10.03.1982
собрание избирателей по месту жительства
6.
Киреева Светлана Анатольевна
18.11.1971
собрание избирателей по месту жительства
7.
Приходько Надежда Александровна
01.01.1956
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай
8.
Санина Елена Анатольевна
26.09.1973
собрание избирателей по месту жительства
Улаганская районная территориальная избирательная комиссия
№ п/п
Фамилия, имя, отчество

Дата рождения
Кем предложен
1.
Темдекова Айана Владимировна
04.09.1982
собрание избирателей по месту жительства
2.
Тойлонова Надежда Валерьевна
19.11.1972
АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
3.
Язарова Галина Исаковна
24.06.1963
Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Усть-Канская районная территориальная избирательная комиссия
№ п/п
Фамилия, имя, отчество

Дата рождения
Кем предложен
1.                   
Адабасов Эзен Геннадьевич
18.11.1974
собрание избирателей по месту жительства
2.                   
Артушева Светлана Ивановна
06.04.1983
собрание избирателей по месту жительства
3.                   
Белекова Наталья Ивановна
10.12.1962
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай
4.                   
Битешева Айсуна Казаровна
19.04.1975
собрание избирателей по месту жительства
5.                   
Битешева Карина Валерьевна
30.03.1988
собрание избирателей по месту жительства
6.                   
Карманова Юлия Ивановна
02.07.1961
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай
7.                   
Кулакова Татьяна Котоновна
13.02.1959
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай
8.                   
Кыдрашева Эмилия Сергеевна
 
21.12.1978
Усть-Канское Местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай
9.                   
Кынов Николай Ярышевич
01.11.1958
АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
10.               
Папаева Наталья Макаровна
22.04.1965
собрание избирателей по месту работы
11.               
Сапышева Айна Кундучиновна
24.01.1969
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай
 
12.               
Танытпасова Галина Николаевна
06.11.1953
собрание избирателей по месту жительства
13.               
Токова Чийне Николаевна
12.01.1974
собрание избирателей по месту жительства
14.               
Тукенова Маргарита Васильевна
10.02.1966
представительный орган муниципального образования
15.               
Тутумашева Любовь Григорьевна
09.04.1972
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай
Усть-Коксинская районная территориальная избирательная комиссия
№ п/п
Фамилия, имя, отчество

Дата рождения
Кем предложен
1.                   
Бедюрова Нина Книгановна
23.02.1957
собрание избирателей по месту работы
2.                   
Гуляева Наталья Ефтифеевна
08.09.1961
собрание избирателей по месту работы
3.                   
Казанцева Юлия Иосифовна
08.10.1978
собрание избирателей по месту жительства
4.                   
Кудрявцева Марина Владимировна
14.06.1980
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай
5.                   
Кудрявцева Оксана Александровна
05.03.1969
собрание избирателей по месту работы
6.                   
Медведев Александр Михайлович
01.01.1970
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай
7.                   
Пронин Семен Викторович
06.09.1989
собрание избирателей по месту службы
8.                   
Романова Любовь Кажиковна
11.08.1964
собрание избирателей по месту работы
9.                   
Солонкина Рушана Ситягяевна
26.12.1974
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай
10.               
Усольцева Татьяна Андреевна
07.10.1969
собрание избирателей по месту работы
 
Чемальская районная территориальная избирательная комиссия
№ п/п
Фамилия, имя, отчество

Дата рождения
Кем предложен
1.
Бубнова Татьяна Леонидовна
11.02.1983
собрание избирателей по месту работы
2.
Салбашева Людмила Михайловна
25.03.1979
представительный орган муниципального образования
3.
Хозова Наталья Владимировна
22.03.1970
представительный орган муниципального образования
Шебалинская районная территориальная избирательная комиссия
№ п/п
Фамилия, имя, отчество

Дата рождения
Кем предложен
1.
Боделуков Аркадий Айдарович
15.02.1956
АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
2.
Иркитов Александр Александрович
02.08.1976
собрание избирателей по месту жительства
3.
Иркитова Раиса Александровна
20.05.1952
АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
4.
Колесник Наталья Николаевна
25.04.1971
собрание избирателей по месту работы
5.
Мендешева Римма Николаевна
01.03.1981
собрание избирателей по месту жительства
6.
Меркетова Татьяна Анатольевна
17.01.1987
АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
7.
Павлова Людмила Вячеславна
18.08.1979
Шебалинское Местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай
8.
Степанова Любовь Юрьевна
13.11.1978
собрание избирателей по месту жительства
9.
Токпокова Антонина Егоровна
21.04.1958
представительный орган муниципального образования
10.
Чукина Нелли Анатольевна
31.12.1987
представительный орган муниципального образования
 

 
Приложение 3
к постановлению Избирательной
комиссии Республики Алтай
от 29 декабря 2016 г. № 3/18-6
 
Список лиц, исключённых из
резерва составов участковых комиссий Республики Алтай
Усть-Канская районная территориальная избирательная комиссия

№ п/п
Фамилия, имя, отчество

Дата рождения
Кем предложен
1.                   
Баданова Чечек Акчаевна
27.02.1971
АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
2.                   
Кондратьева Марина Васильевна
03.08.1970
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай
3.                   
Тадышева Раиса Таныевна
02.06.1953
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай
 
 
 
Приложение 4
к постановлению Избирательной
комиссии Республики Алтай
от 29 декабря 2016 г. № 3/18-6
 
Список лиц, исключённых из
резерва составов участковых комиссий Республики Алтай
Усть-Коксинская районная территориальная избирательная комиссия

№ п/п
Фамилия, имя, отчество

Дата рождения
Кем предложен
1.       
Федорова Лариса Вячеславовна
21.09.1950
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай
 
 

Возврат к списку