ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

11.09.2019

Состоялось 105-ое заседание Избирательной комиссии Республики Алтай

11 сентября 2019 года состоялось 105-ое заседание Избирательной комиссии Республики Алтай. В ходе заседания члены комиссии утвердили протокол по единому избирательному округу и признали выборы депутатов Республики Алтай седьмого созыва состоявшимися и действительными.

Избирательная комиссия Республики Алтай установила общие результаты выборов депутатов Республики Алтай седьмого созыва и признала избранными следующих зарегистрированных кандидатов:

Список зарегистрированных кандидатов, избранных депутатами Республики Алтай по единому избирательному округу

АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

(число голосов избирателей, полученных списком кандидатов - 23 860)

1. Ромашкин Виктор Васильевич (общая часть, номер 1)

2. Кымындынов Юрий Иосифович (региональная группа 7, номер в списке 1)

3. Аманчин Еликпай Сергеевич (региональная группа 8, номер в списке 1)

4. Цуприкова Елена Валерьевна (региональная группа 9, номер в списке 1)

Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

(число голосов избирателей, полученных списком кандидатов – 9 733)

1. Жириновский Владимир Вольфович (общая часть, номер в списке 1)

Региональное отделение Всероссийской политической партии
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Алтай

(число голосов избирателей, полученных списком кандидатов – 27 649)

1. Гигель Татьяна Анатольевна (общая часть, номер в списке 1)

2. Мызин Айдар Аркадьевич (общая часть, номер в списке 2)

3. Тимошенский Сергей Константинович (общая часть, номер в списке 3)

4. Бидинов Борис Иванович (региональная группа 4, номер в списке 1)

Региональное отделение Политической партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай

(число голосов избирателей, полученных списком кандидатов – 4 293)

1. Груздев Александр Анатольевич (общая часть, номер в списке 1)

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Республике Алтай

(число голосов избирателей, полученных списком кандидатов – 4 350)

1. Добрынин Олег Иванович (общая часть, номер в списке 1)

Список зарегистрированных кандидатов, избранных депутатами Республики Алтай по одномандатным избирательным округам

№ округа

Фамилия, имя, отчество

Данные о числе голосов избирателей, полученных зарегистрированным кандидатом

абс.

%

1

Букач Петр Витальевич

680

24,72

2

Кохоев Артур Павлович

926

39,12

3

Пекпеева Радмила Сергеевна

652

24,65

4

Тулебаев Аскар Рыспекович

1099

41,25

5

Чепкин Герман Евгеньевич

595

26,71

6

Попошев Петр Борисович

628

27,53

7

Демина Мария Фоминична

756

29,81

8

Кухтуеков Сергей Владимирович

911

34,31

9

Сюйлешев Эзен Евгеньевич

588

22,40

10

Бегенов Ержанат Тартыпович

1115

34,35

11

Кагарманов Самат Муратович

1175

52,90

12

Коршук Александр Николаевич

984

35,68

13

Коновалов Михаил Владимирович

763

32,21

14

Казанцева Алёна Борисовна

1003

37,36

15

Волосовцева Ольга Игоревна

690

30,25

16

Атажанов Рашид Досимович

591

30,34

17

Байдалаков Рустам Николаевич

968

34,51

18

Амыев Аткыр Олегович

846

25,01

19

Рябченко Владислав Васильевич

1383

51,91

20

Ложкин Сергей Алексеевич

783

42,16

21

Заргумаров Асет Асылбекович

748

34,03

22

Тазрашев Айдар Иванович

1213

52,19

23

Пильтин Григорий Николаевич

1195

35,69

24

Ябыева Ай-Сулу Александровна

978

32,74

25

Тюлентин Владимир Николаевич

1228

40,92

26

Кабудыкова Мария Константиновна

1211

41,83

27

Суртаев Юрий Иванович

944

36,25

28

Терехов Михаил Алексеевич

1252

40,19

29

Мазалов Сергей Александрович

939

34,33

30

Екеева Наталья Михайловна

1089

39,90


Возврат к списку